Лоферы с женскими носками: как подобрать изделие в магазине "Натали"

Лоферы с женскими носками: как подобрать изделие в магазине "Натали"
24 февраля 2021 Статьи

Настоящие модники и модницы уже давно приобрели себе по парочке модных лоферов. Однако не все знают, что их нужно носить не на босую ногу. Грубый материал обуви способен нанести вред нежной коже в самых деликатных участках ноги, да и стиль такой остался в прошлом. Как правильно носить лоферы с женскими носками? Сейчас расскажем!

Решение на любой сезон

Чтобы не отморозить ноги в зимний период времени, а летом не испытывать неприятного дискомфорта из-за жары – используйте носки разной структуры и пошива. В холод лучше подойдут однотонные утепленные изделия от бренда Berchelly. В их составе: шерсть 67%, ангора 30%, эластан 3%. Товар можно выбрать в винной, сиреневой или джинсовой расцветке. Носочки подойдут под кэжуал, ретро, нью-лук и деловой стиль одежды. Вы сохраните ножки в тепле и комфорте, что играет не меньшую роль.

В летний период выбирайте облегченные носочки выше щиколотки или следки с повышенным содержанием натурального х/б материала в составе. На нашем сайте представлен большой выбор изделий различных форм и расцветок. Чтобы избежать неловких ситуаций, заранее уточните свой размер носков по таблице соотношения с длинной стопы и размером обуви.

Лоферы с женскими носками сочетаются во многих стилях. Вы можете выбрать высокие цветные изделия или товар нейтрального оттенка. Для того, чтобы разнообразить образ, можно подобрать носочки с разноцветным принтом или надписями.

Лоферы с женским носками: основное табу!

Плюсы ношения лоферов не на босую ногу:

  • Комфорт и гигиена;

  • Завершенность любого образа;

  • Способ выделиться из толпы за счет необычных цветовых решений.

Если вы решили добавить к повседневному образу чулочно-носочное изделие, то запомните главное правило сочетания лоферов с женскими носками: нога должна быть либо полностью в ткани, либо совершенно голая. Никаких укороченных носочков с зазором голой кожи между обувью и брюками! Это испортит ваш образ.

Изделия из ткани нужно подбирать тщательно, на сайте интернет-магазина представлен большой выбор товаров. У нас вы точно найдете носки необходимого размера, длинны, формы и расцветки! Загляните в каталог товаров "Натали".