Маркированные товары – проверенное качество, честная цена

Маркированные товары – проверенное качество, честная цена
09 февраля 2021 Новости

Система маркировки – это процесс мониторинга продукции от производителя до потребителя. Впервые была внедрена еще в 2016 году для проверки меховых изделий. Цель введения процедуры –снижение оборота контрафактной продукции в России.

В 2020 году обязательная маркировка коснулась обуви, а в 2021 – одежды и постельного белья. Распознавательные штрих-коды вы можете увидеть на всех подлежащих сертификации товарах в нашем интернет магазине. Они отмечены значком желтого цвета.

Как система маркировки влияет на покупку товара в интернет-магазине Натали

Маркированные товары при отправке проходят обязательные процедуры оформления в соответствии с установленными правилами. Безналичным способом оплатить маркированные товары в онлайн магазине Натали можно только на расчетный счет – как от юридического лица, так и от физического. Также можно оплатить покупку за наличный расчет через кассу.

Счет выставляется после сборки заказа в личный кабинет. После выставления счета покупателю корректировки по заказу не принимаются.

На оплату заказа дается 5 рабочих дней.  В случае неоплаты заказа компания оставляет за собой право принять следующий заказ покупателя при предоплате 50% от нового заказа. Таким образом для начала сборки заказа необходимо оплатить половину суммы на предоставленные реквизиты

Проверяя товар, вы защищаете себя от подделки

Обязательная маркировка введена в первую очередь для защиты интересов потребителей. Понять, что товар прошел проверку на качество очень просто.

  • На этикетке или упаковке найдите отличительный штрих-код DATAMATRIX.
  • Скачайте мобильное приложение «Знак КАЧЕСТВА» на свой смартфон.
  • Отсканируйте цифровой код в приложении и убедитесь в подлинности товара.

Если вы обнаружили подделку – укажите информацию о товаре в приложении. Постоянный общественный контроль позволит сделать рынок в России прозрачным, качество высоким, а цены приемлемыми.

Маркированные товары соответствуют санитарным нормам!

Комплекты постельного белья относятся к гигиеническим текстильным принадлежностям. Контрафактная продукция часто не соответствует санитарным нормам, ткань может содержать вещества, не указанные в составе. Результаты могут быть плачевными: от аллергической сыпи до кожных заболеваний!

Текстильная продукция в нашем магазине прошла проверку на качество, состав изделий и описание всегда соответствует заявленному. Не дайте себя обмануть – приобретайте маркированные товары в Натали!