Обновление сайта

Обновление сайта
02 марта 2021 Новости

Во избежании подозрений о мошеннических действиях на нашем сайте, хотим предупредить вас о том, что в ближайшее время планируется обновление нашего портала в несколько этапов:

1 этап - новый дизайн и цвет сайта, понятный интерфейс и продуманная навигация позволит пользователям с комфортом совершать покупки в нашем интернет-магазине. Более того, мы воплотили основную задачу при обновлении - это быстрая загрузка и оптимизация страниц сайта, которая делает работу с нашим сервисом еще более удобной.

2 этап - вас ждет обновление личного кабинета, в целях повышения безопасности личных данных, а также для получения всей необходимой информации по заказу. Будет подключена функция "лист ожидания", которая позволит фиксировать системе ваши пожелания и отслеживать поступления товаров.  

При переходе от старой версии к более функциональной могут возникать системные ошибки, которые наша техническая служба поддержки готова локализовать в самые короткие сроки. По всем проблемам просьба общаться по электронному адресу webmaster@natali37.ru

Работая над изменениями, всегда учитываем, что наш интернет-магазин продолжит свое активное развитие и совершенствование с введением новых функций, которые сократят сроки сборки и обработки заказа. Стремимся к лучшему ради Вас!