Актуальные костюмы и аксессуары к ним

Актуальные костюмы и аксессуары к ним
15 апреля 2022 Статьи

Холода постепенно уходят, и наступает пора снять пальто и пуховики. Весна – особое время, в которое хочется выглядеть стильно, но при этом не приходится забывать и об удобстве. В этом сезоне как никогда актуальны костюмы и, конечно, аксессуары, которыми можно удачно дополнить образ. 

Какие же выбрать?

  • Если вы предпочитаете классические деловые комбинации, самым лучшим украшением для них станут либо аккуратные серьги, либо подвеска. В весеннее время большинство убирает в шкаф скучные оттенки и балует себя яркими и сочными тонами. Если вы тоже любите выделяться, но не готовы облачиться в какую-нибудь функцию, можете поэкспериментировать с яркими брошами. 
  • Тем, кто на весну привык одеваться стильно и практично, советуем выбирать трикотажные костюмы. На сегодняшний день на рынке представлены не только бессменные спортивные модели, но и интересные образы, явно вдохновленные нулевыми. Штаны клеш будут не только стильно смотреться, но также будут удобны на протяжении всего дня. К такому костюму и аксессуары должны быть соответствующие. Массивные серьги и кулоны помогут обыграть даже однотонную комбинацию.
  • Ну а для фанатов спортивного стиля все очень просто: минимализм во всем. Цепочка или серьги-гвоздики – это все, что вам нужно, чтобы выглядеть гармонично. Также можете подобрать в тон костюма ремешок для спорт-трекера или фитнес-браслета, если таковой у вас имеется. Дешево и сердито!

Подбирайте костюмы в “Натали” к любым аксессуарам!

Бывает так, что шкатулка полна интересными браслетами, серьгами и прочими драгоценностями, а носить их не с чем. И в этом случае лучшим решением будет зайти в каталог “Натали”. У нас вы сможете обновить свой гардероб и сэкономить! Заходите в раздел “Акций”! Здесь мы собрали все самые выгодные предложения и регулярно обновляем информацию. Устройте себе шопинг мечты и приобретайте действительно качественные вещи, которые прослужат вам верой и правдой долгое время.