Как правильно носить грубые ботинки с костюмом?

Как правильно носить грубые ботинки с костюмом?
27 июля 2021 Статьи

Ботинки на грубой подошве выглядят массивно – они позволяют создать брутальный образ, который неожиданно может подчеркнуть женственность хрупкой девушки. В тренде остается обувь на шнуровке или без нее – наподобие челси, высокие или длиной до щиколотки. Грубые ботинки с костюмом хорошо сочетаются в различных вариациях.

Какая одежда идеально подходит к ботинкам на грубой подошве?

Строгие костюмы хорошо сочетаются с массивной обувью – представительницы прекрасного пола могут носить их с брюками, жакетами, юбками, укороченными теплыми пальто. Легкие воздушные ткани, кожа или шелк одинаково хорошо смотрятся с грубыми ботинками. Юбки при этом могут быть как облегающими, так и объемными плиссированными, А-силуэта или с запахом.

В холодное время года рекомендуется составлять капсульный гардероб, состоящий из нескольких теплых вещей. Грубые ботинки с костюмом можно носить по-разному. Они сочетаются с такими вещами, как:

  • брюки из искусственной кожи, джемпер, небольшая сумка черного цвета, солнцезащитные очки;
  • джинсы, топ, теплое удлиненное пальто;
  • свободное платье из трикотажа, байкерская куртка;
  • романтичное платье с оборками, джинсовка.

К грубым ботинкам подходят юбки разной длины – как мини, так и миди и макси. Популярностью пользуются модели с разрезом. Блейзер, шорты-бермуды и колготки с узором идеально смотрятся с обувью на толстой подошве. Дополнят образ аксессуары – модные браслеты, серьги. Леггинсы или изысканные черные кюлоты, клетчатые укороченные брюки и джинсы-скинни составляют идеальный ансамбль с массивными ботинками. Удачно сочетается такая обувь и со спортивными комплектами – трикотажными штанами и кроп-топами. Такой наряд можно носить на прогулку и даже надевать на романтическое свидание. Комбинезон из легкой ткани также выгодно смотрится на фоне ботинок с массивной платформой. Из верхней одежды с обувью такого типа хорошо сочетаются элегантные черные пальто, классические и кожаные плащи, пуховики.

Грубые ботинки с костюмом – универсальный и модный вариант для повседневной носки

Кожаные ботинки можно носить как с вещами из такого же, так и контрастного материала. С ними будут одинаково уместными как хлопковая классическая рубашка, прямые брюки, так и джинсовые комплекты. Носить грубые ботинки с костюмом удобно – эта обувь уже давно заслужила внимание модниц.