Как правильно выбрать носки? Советы, которые будут вам полезны

Как правильно выбрать носки? Советы, которые будут вам полезны
12 августа 2020 Статьи

Как известно, носки - важный элемент любого гардероба. Правильно подобранные носочные изделия положительно характеризуют человека и складывают о нем соответствующее впечатление. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать носки, из каких материалов и почему стоит обращать внимание на рисунок изделий.

 

Материалы

 

Носки делают из самых разных материалов, поэтому они могут очень различаться по составу. Наиболее распространенным является хлопок, полиамид и эластан, которые делают этот элемент гардероба наиболее качественным и натуральным. В интернет-магазине "Натали" представлен огромный ассортимент носочных изделий, которые отвечают основным характеристикам и содержат в своем составе от 70% хлопка, что положительно сказывается на эксплуатационных свойствах. Подробнее о составе:

 

  • Хлопок. Отличается гигиеничностью, хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать. Достаточно прочен, прост в уходе и, что важно, недорог;
  • Эластан. Добавляется в минимальных пропорциях (5-10%) в хлопковые носки для того, чтобы они лучше сохраняли форму;
  • Полиамид. Хорошая воздухопроницаемость, быстро сохнет и практически не мнется. Добавляется в небольших пропорциях для прочности носочных изделий.

 

Если перед вами встал вопрос, как правильно выбрать носки и вы теряетесь в многообразии предложений текстильного рынка, советуем вам обратиться в интернет-магазин "Натали". Именно здесь вы найдете качественные носочные изделия, которые не разочаруют вас во время носки.

 

Цвет

 

Не секрет, что классическими цветами для носков являются, черный, синий и серый. Во многих случаях черных даже является единственно допустимым, и именно он, пожалуй и является универсальным. Но современная мода, диктует свои правила и особую популярность набирают носочные изделия с рисунками и принтами. Если вы хотите придать своему образу немного юмора, то оригинальный дизайн носков, лучшее для этого решение.

В интернет-магазине "Натали" представлен огромный выбор носков с яркими рисунками, что позволит вам органично вписать их в свой повседневный гардероб.

Как правильно выбрать носки с принтами, особых рекомендаций нет, здесь все зависит от вашего вкуса и предпочтений, но стоит отметить, что важную роль при выборе играет качество нанесения рисунка. Именно этот показатель, поможет вам определить насколько добросовестно выполнено изделие. Принт должен быть:

 

  • Четким;
  • Контур должен иметь замкнутую линию;
  • Буквы не должны быть меньше 3 мм.

 

Это основные требования, на которые стоит обратить внимание, если задались вопросом как правильно выбрать носки с рисунком. Конечно, влияние Китая на текстильный рынок вносит свои коррективы в качество носочных изделий и, чтобы избежать подделки, советуем вам совершать покупки в проверенных магазинах, таких как "Натали". Здесь вы не только сможете подобрать носки на любой вкус и цвет, но насладиться комфортом во время носки. Хороших вам покупок!