Какие платья и костюмы лучше выбрать на лето 2022

Какие платья и костюмы лучше выбрать на лето 2022
27 мая 2022 Статьи

Это лето обещает быть прохладным. У всех нас в шкафу для этого сезона лежит много открытых вещей: шорты, топы, майки. Но как одеваться этим летом, когда и кофту вроде не наденешь, а в топе – очень холодно? Мы позаботились о том, чтобы наши клиенты были довольны одеждой в каждом сезоне. Для вас сейчас расскажем, какие платья и костюмы подойдут под погоду этим летом.

Какие будут модные тенденции летом?

Возвращаются трикотажные костюмы! Сейчас как никогда (пожалуй что в 2000-х) станут популярными костюмы в ярких расцветках со стразами. Например, вернется тигровый принт. Теперь он будет уместен в любой одежде: от костюма до топа. Второй год в списке лидеров остаются вырезы. Они максимально подчеркнут все достоинства вашей фигуры. Но к сожалению, этим летом пикантности будет мало! Холодно. Также в новом чулки, носки и колготки используются и как способ согреться и в холод, и в качестве стильного аксессуара. Самое важное — выбирать максимально яркие и контрастные модели!

Так что же лучше надеть этим летом?

Маркетплейс “Натали” предлагает широкий выбор летней одежды. С нами вы явно не зададитесь вопросом: какие же платья и костюмы надеть в такой холод? Нет, зададитесь, конечно, но ответ будет простой: модные и из плотной ткани! Несмотря на холод, важно создавать запоминающиеся образы. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать следующие материалы для платьев и костюмов:

  • Лен. Материал очень долго служит при правильном уходе за ним. Обладает высокой гигроскопичностью и не склонен образовывать катышки.
  • Кашемир. Будет превосходно вас согревать учитывая то, что ткань эта достаточно тонкая.
  • Вязаный трикотаж. Хорошо тянется, но при этом быстро восстанавливается.
  • Джинс. Всегда был в моде. Джинсовая ткань применяется в создании абсолютно разных вещей. 
  • Водолаз. Очень приятная ткань на ощупь, эластичная, обладает матовым блеском.

Заходите в раздел платьев и костюмов, выбирайте понравившиеся модели и оформляйте заказы! А наша гибкая система лояльности поможет вам совершать покупки с выгодой.

К каким платьям и костюмам подобрать колготки?

В “Натали” есть отдельный раздел чулочно-носочных изделий на любой вкус и из разного материала. Можно найти более минималистичные расцветки тканей или яркие с необычным принтом. Помимо опта в маркетплейсе у покупателей есть возможность приобрести товары и в розницу. Мы учитываем интересы каждого