Какие вообще спортивные костюмы бывают?

Какие вообще спортивные костюмы бывают?
26 апреля 2022 Статьи

Если раньше ассортимент был небогатым, сейчас при выборе одежды буквально глаза разбегаются. А приходя в магазин или листая каталог на сайте, удивляешься разнообразию и тому, какие вообще бывают спортивные костюмы. Самый главный парадокс – зачастую из покупают вовсе не для спорта. 

Костюм – это удобство

Первоначально спортивная форма создавалась именно для этого. Одежда не должна была сковывать движения, а также не мешать, например, бегу или прыжкам. Возможно, вы вспомните, что раньше у спортивной одежды было две вариации: свободный крой (такую обычно покупали детям на занятия физкультурой) и прилегающие лосины с топом для занятий аэробикой или тренировок в спортзале. Но для всех этих костюмов есть одно общее правила – комфорт.

Изменилось ли что-то сейчас?

На сегодняшний день этот элемент гардероба больше относится к повседневной жизни. Для долгих прогулок в парке и даже для работы в офисе – идеальный вариант. Какие же бывают спортивные костюмы и что за модели пользуются особой популярностью среди модниц?

  • Самые популярные – парные комбинации из джоггеров и объемной толстовки. У них множество разнообразных расцветок, но главное преимущество тех, что представлены в “Натали” – натуральные ткани, приятные к телу. 
  • Варианты с облегающими леггинсами и оверсайз свитшотом. Такой лук отлично подчеркнет стройные ноги, а натуральный хлопковый материал позволит ходить в них как весной, так и летом.
  • Еще один фаворит – костюм из футера. Его особенность – объемные брюки-клеш и объемная футболка с коротким рукавом. Материал позволяет коже дышать, даже в теплую погоду в этой одежде точно не будет жарко.

А подробнее о том, какие еще бывают спортивные костюмы, вы можете узнать из нашего каталога

В “Натали” есть большой раздел со всей нашей продукцией! А чтобы поиск был для вас удобнее, воспользуйтесь фильтром. Выбирайте желаемый цвет, размер, материал и устанавливайте остальные необходимые параметры. С нами шоппинг будет в разы приятнее и выгоднее