Мужские лоферы с носками: выгляди стильно вместе с «Натали»

Мужские лоферы с носками: выгляди стильно вместе с «Натали»
02 марта 2021 Статьи

Носки для мужчин – это неотъемлемая часть гардероба. Их даже принято дарить на праздничные мероприятия, но только в том случае, если вы близки! В шкафу у среднестатистического мужчины обычно лежат однотонные носки черного, белого, бежевого или серого цвета. Каждый третий такой носок с дыркой на пальце или на пятке. Полинявшие тона совсем не вызывают эстетического наслаждения во время ношения, а о комфорте можно забыть. Чаще всего причина кроется в плохом качестве и отсутствии надлежащего состава у дешевого текстиля. Такие вещи портят впечатление о внешнем виде, придают образу неряшливость. Как же быть любителям открытой обуви, ведь носить модные в этом году мужские лоферы с застиранным носками плохого качества просто невозможно!

Как сохранить цвет и форму носков на протяжении всей эксплуатации.

«Натали» предлагает своим покупателям большой выбор высоких классических моделей носков, которые понравятся даже самым консервативным мужчинам. Главное отличие: хороший натуральный состав продукции и гарантия длительной носки без выцветания и выгорания при правильной стирке. Мужские лоферы с носками от «Натали» будут смотреться благородно и подчеркнут любой стиль.

 Но соблюдайте правила стирки:

  • распределите все носки по цветам. Не стирайте разноцветные, черные и белые вещи вместе, ведь более светлые могут окраситься;
  • удалите вручную грязь и налипшую пыль с вещей, выверните их наизнанку, вытряхните содержимое;
  • замочите носки с пятновыводителем (для белых вещей) или порошком в отдельной емкости на пол часа;
  • стирайте носки с вещами, схожими по составу ткани. Подбирайте универсальный порошок, а для сохранения цвета используйте кондиционер;
  • температура воды должна быть не более 60 градусов.

Для того, чтобы ваши носки не потерялись во время стирки, приобретите отдельные мешки или скрепки. Так вещи не пропадут и будут после процедуры очищения находиться рядом друг с другом.

Мужские лоферы с носками от «Натали» – успешное решение

Вы будете выглядеть опрятно и безупречно в качественных вещах, заказанных в онлайн-магазине «Натали». Большой выбор моделей, разнообразные расцветки, натуральный хлопковый состав. Мужские лоферы с носками – лучшее решение на любое мероприятие. Ознакомиться подробнее с ассортиментом вы можете на нашем сайте!