Ночная женская сорочка: выбирай правильно

Ночная женская сорочка: выбирай правильно
08 октября 2020 Статьи

Ночная женская сорочка - не просто необходимое изделие в гардеробе каждой девушки, она может рассказать о темпераменте обладательницы и подарить комфорт во время сна. Исходя из этого покупать белье для сна - занятие крайне ответственное.

Если ранее к числу основных требований к сорочкам относилось только удобство, то сегодня к этим параметрам добавилась еще красота и элегантность модели.

Какие фасоны бывают?

Попробуем разбираться с фасонами, которые представлены в магазине "Натали", поскольку вариантов не так уж и мало:

  • Модели со строгим кроем, выигрышно отличаются элегантностью. Вполне применима в качестве нижнего белья под домашнюю одежду;
  • Классическая модель - ночная женская сорочка, которая никогда не выйдет из моды;
  • Сорочка-футболка - выбор молодых девушек, которые ценят практичность и легкость в движениях;
  • Сорочка-халат - применима, как изделие для сна, так и для домашней одежды.

Стоить отметит, что при выборе женской ночной сорочки нужно учитывать особенности фигуры. Например, подчеркнуть грудь помогут кружевные вставки, а скрыть животик помогут модели свободного кроя.

Материал для женской ночной сорочки

Теперь сделаем акцент непосредственно на материале, из которого изготавливаются сорочки в "Натали". Конечно, одним их важных критериев - является натуральность. Поэтому к вашему вниманию:

  • Хлопок - самый универсальный материал, который идеально подходит для пошива нижнего белья. Трикотажная сорочка очень приятна к телу, изящна и позволяет коже дышать;
  • Вискоза - ткань из натурального сырья, но с искусственным вплетением. Может выглядеть как шелк, лен и даже трикотаж. Очень мягкая на ощупь и отлично впитывают влагу;
  • Ситец - нежная, тонкая ткань. Она гипоаллергенна и отлично подойдет людям с чувствительной кожей.

Конечно, стоит учесть, что при выборе женской ночной сорочки нужно обращать внимание на качество швов и кружев. Они должны быть аккуратными и не раздражать кожу. Если вы нуждаетесь в качественном изделии для сна, то покупайте сорочку в "Натали" и будьте уверены не только в ее комфорте, но и в долгом сохранении товарного вида! Ждем ваших покупок!