Почему трикотаж выгоднее покупать в «Натали»?

Почему трикотаж выгоднее покупать в «Натали»?
24 января 2019 Статьи

Сегодня на рынке доступной одежды представлены тысячи производителей, и каждый из них утверждает, что именно его продукция является лучшей по соотношению цены и качества, однако на практике довольно часто оказывается, что это совсем не так. В этой статье мы расскажем вам о том, почему «Натали» - один из настроящих лидеров в отрасли производства доступной и качественной одежды из трикотажа для всей семью.

 

Для начала нужно отметить, что компания «Натали» давно присутствует на рынке, уверенно занимая лидирующие позиции. Почему же так произошло? На самом деле, все довольно просто, но давайте по порядку.

 

Во-первых, компания «Натали» базируется в городе Иваново, который издавна славится своей развитой легкой промышленностью. Здесь нет недостатка в квалифированных специалистах, налажена логистика, имеются крупные специализированные торговые центры по продаже текстильной продукции. Благодаря совокупности этих факторов именно в Иванове проще и выгоднее вести бизнес в этой отрасли, что отлично видно на примере «Натали».

 

Во-вторых, для максимального снижения цены одной единицы товара производитель должен выпускать его крупными партиями — как делает «Натали». Отлаженные производственные процессы и большое количество контрагентов и партнеров позволяют компании производить действительно много продукции, за счет чего потребитель получает возможность приобрести одежду хорошего качества по очень выгодной цене.

 

В-третьих — оригинальность продукта. В компании «Натали» имеется свой штат дизайнеров, которые постоянно разрабатывают, тестируют и запускают в производство новые и актуальные модели одежды. Необычный крой, яркие и сочные принты или узоры, оригинальное оформление — за это многие и любят продукцию «Натали».

 

В-четвертых — репутация. Компания не первый год присутствует на рынке, и уже успела приобрести реноме достойного и честного производителя одежды из трикотажа. Это знают партнеры, это знают контрагенты, это знают клиенты. Репутация — важная составляющая успеха, и компания долго шла к тому, чтобы наработать её и завоевать доверие и признание рынка.

 

В-пятых — доступные цены. Это одно из основных преимуществ «Натали» - ведь качественную одежду по таким низким ценам может позволить себе продавать только крупный производитель. Покупая товар у ретейлера, покупатель в любом случае по умолчанию согласен с наценкой, которую магазин делает поверх стоимости закупки. Иногда жадные перекупщики могут накручивать 100, 200 или даже 300 процентов стоимости, причем никак это не обосноновывая. «Натали» идет другим путем — отпускная цена продукции минимальна, а прибыль компания получает благодаря большим объемам реализуемой продукции. Таким образом, эта методика ценообразования выгодна всем участникам рынка — и покупателю, так как он не переплачивает, и производителю, так как он имеет свою прибыль и без заоблачных накруток, при этом эффективно загружая производственные мощности.

 

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что компания «Натали» является одним из признанных лидеров в области производства и продажи одежды из трикотажа. Покупать у «Натали» действительно выгодно! Об этом говорят рекордные объемы продаж, которые из года в год только растут.

 

Надеемся, что и вы по достоинству оцените преимущества приобретения качественной и недорогой одежды из трикотажа у компании «Натали». Удачных покупок!