Подбираем правильную обувь к мужскому костюму

Подбираем правильную обувь к мужскому костюму
07 апреля 2022 Статьи

Ищете обувь к мужскому костюму? Многие хотят отказаться от классических ботинок, которые уже давно приелись, но не знают, чем их заменить. “Натали” поможет вам воплотить в жизнь самые трендовые образы и расскажет, на что нужно обращать внимание, чтобы вызывать восхищение у окружающих и, конечно, у себя самого.

Мужчины тоже хотят выглядеть стильно

Мода циклична, и сейчас спрос на стиль условного лондонского дэнди резко возрос. Убирайте спортивные костюмы в ящик и доставайте стильные штаны и пиджаки! А лучше приобретите новые, ведь на “Натали” большой выбор современных деловых костюмов по приемлемым ценам. Уверены, среди нашего ассортимента точно найдется то, что заинтересует вас. Убедитесь сами!

А теперь поговорим о ногах

А точнее об обуви. К мужскому костюму подходят не только строгие остроносые туфли, есть масса современных вариантов:

  • Оксфорды – классические туфли с закрытой шнуровкой. Мы советуем отдавать предпочтение вариантам из натуральной кожи, они и выглядят лучше, чем “экозаменители”, и прослужат дольше, и ноге вашей будут комфортнее.
  • Дерби – отличный вариант для “выхода в свет”. Для любителей замши есть приятная новость: такие ботинки хорошо выглядят не только в кожаном исполнении. 
  • Лоферы – незаменимая обувь для свиданий. В них вы сможете как комфортно прогуляться по парку, так и зайти в приличное заведение. Кстати, именно лоферы лучше всего сочетаются с джинсами, если вы не поклонник классических брюк и хотите выглядеть более “повседневно”. 
  • Топсайдеры – комфортный летний вариант. Они, как говорится, подойдут и в пир, и в мир: выглядят стильно, сидят на ноге удобно. Интересный факт: изначально топсайдеры позиционировались как яхтенная модель, а уже позже перешли в повседневную жизнь представителей сильного пола.

Основное правило для обуви, которую вы подбирайте к мужскому костюму 

Удобство, конечно, всегда вне конкуренции, но если мы говорим о внешней составляющей, обязательно следите за цветом. Все перечисленные модели выглядят очень стильно, но неправильно выбранный оттенок может все испортить. Поэтому ориентируйтесь на самые популярные цвета – черный, коричневый и синий.