Размер 25 носки женские. На какой длине остановится, чтобы пяточка не съезжала.

Размер 25 носки женские. На какой длине остановится, чтобы пяточка не съезжала.
11 февраля 2021 Статьи

Распространенная ситуация: вы заказали сразу несколько комплектов носочных изделий в интернете. У вас не было возможности примерить товар, поэтому вы прикинули «на глаз»: размер 25, носки женские. На какой ноге их не носи, под какую резинку не заправляй - все равно сваливаются и выглядят не эстетично. Дело в том, что вы подобрали изделие не совсем подходящей длины!

Таблица соответствия размеров.

Колготки, чулки, носки, следки — одежда, относящаяся к бельевым изделиям. Согласно постановлению правительства РФ данная категория не подлежит возврату или обмену на аналогичный товар. Чтобы во время эксплуатации не терять носки в ботинках, заранее сверьте длину стопы, размер обуви и носков в соответствующей таблице и выберите чулочно-носочное изделие подходящего размера.

Таблица популярных размеров для женщин:

Размер носков

Размер обуви

Длина стопы

23

36-37

22 — 24 см

25

37-38

24 — 26 см


Вычислить размер ноги очень легко. Просто выберите подходящий вам способ из предложенных

1 вариант

  • Приложите линейку к стопе и зафиксируйте длину от кончика большого пальца до пятки.

  • Соотнесите длину стопы с размером носков в таблице

2 вариант

  • Поставьте ногу на лист формата A4

  • Обведите стопу карандашом или ручкой

  • Померяйте длину рисунка стопы линейкой

  • Сверьте результаты в таблице размеров

3 вариант

Если у вас нет линейки и листа бумаги под рукой, а носки нужно купить срочно - найдите свой размер обуви в таблице и вычислите длину для чулочно-носочных изделий.

25 размер женских носков. На какой момент следует обратить внимание?

Покупка носков в интернет-магазине "Натали" без примерки не вызовет негативных эмоций, если вы отнесетесь к вопросу максимально серьезно. Сначала выберите фасон и высоту изделия, в котором вам и вашей ножке будет максимально комфортно. Чулочно-носочные изделия по высоте делятся на: короткие (до 2 см), средние ( 10-15 см) и длинные (превышают 15 см). Затем определитесь с цветом. В финале укажите, что вас интересует, например: "размер 25, носки женские" и то, на какой сезон рассчитаны. По плотности и теплоте они делятся на летние, зимние и демисезонные. Приобретайте качественные изделия в интернет-магазине "Натали" с умом!