Рейтинг мужских носков: какие лучше

Рейтинг мужских носков: какие лучше
19 марта 2021 Статьи

Сотрудники интернет-магазина «Натали» провели анализ чулочно-носочных изделий на плотность, прочность и износостойкость. В ходе проверки выяснилось, что весь товар, который представлен на сайте, соответствует заявленному составу. Выбрать лучший продукт оказалось затруднительным, поскольку в рейтинг мужских носков попали изделия разной длины, формы, внешнего вида и предназначения. 

Согласно исследованиям, все носки с натуральным хлопковым составом износостойкие. В качестве красителя использованы устойчивые составы, благодаря чему товар сохраняет надлежащий внешний вид намного дольше. Небольшое содержание синтетических примесей допускается для придания изделию эластичности. Поэтому смело выбирайте носки, в основе состава которых хлопок или шерсть, а в качестве дополнения используется спандекс, полиэстер, полиамид, эластан и другие синтетические материалы.

Критерии выбора

Гигроскопичность – важный критерий, который обязательно нужно учитывать при выборе носков. Важно, чтобы нога не потела, ткань впитывала и отталкивала влагу от стопы, в противном случае появляется запах, болевые ощущения во время ношения изделий совместно с обувью, мозоли и трещины. Если уже после нескольких минут ношения вы почувствовали дискомфорт в области стопы – изделие вам не подходит. В нашем магазине представлены только натуральные материалы, которые будут приятны и полезны.

При составлении рейтинга мужских носков были взяты различные образцы:

  • Высокие – носки на несколько сантиметров выше щиколотки;
  • Короткие – носки и следки ниже щиколотки;
  • Средние – стандартная длина изделия;
  • Длинные – гольфы и гетры.

Рейтинг мужских носков – выбор за вами

Внешний вид чулочно-носочных изделий – это субъективный фактор, «Натали» предлагает большой выбор расцветок и принтов. Советуем выбирать товар, соответствующий вашему гардеробу, но ориентироваться при этом на собственные вкусовые предпочтения. Теперь, когда вы знаете критерии отбора мужских носков в рейтинг лучших, можете спокойно совершать интернет-покупки в нашем магазине, ведь все изделия «Натали» прошли проверку на качество.