С чем носить джинсовый сарафан зимой?

С чем носить джинсовый сарафан зимой?
07 декабря 2020 Статьи

Холода – это не повод отказываться от стильных решений в одежде. И если вы хотите носить платья, юбки и, конечно, сарафаны, но боитесь замерзнуть, эта статья для вас. В ней вы узнаете не только о том, с чем носить джинсовый сарафан, но и познакомитесь с парой советов по сохранению здоровья в зимнее время.

 

Холода – не беда

Многие отказываются от платьев, юбок и сарафанов во время зимнего периода, отдавая предпочтение брюкам. Но холода – не повод отказываться от стильных образов, к тому же, в сарафанах может быть намного теплее, чем в джинсовых штанах. 

 

Каким образом добиться этого тепла?

Необходимо соблюдать несколько правил, дабы не подвергаться переохлаждению:

  • вместо брюк надевайте хорошие колготки. Выбрать стильный вариант сейчас не так уж и сложно: черные или телесные, с начесом или без – ассортимент на любой вкус. Правильно выбранные колготки будут греть ваши ноги даже лучше, чем брюки;
  • надевая сарафан, откажитесь от куртки, отдав предпочтение удлиненному пальто или пуховику. Во-первых, сочетаться они будут куда лучше, во-вторых, так вы лучше обезопасите себя от переохлаждения;
  • правильно выбирайте то, с чем наденете джинсовый сарафан в зимний период. Не выбирайте кофты, которые не сохраняют тепло, а лучше покупайте вещи из натуральных материалов, чтобы ваша кожа чувствовала себя наиболее комфортно.

А чтобы была возможность надеть сарафан не только зимой, но и летом, отдавайте предпочтение джинсовой ткани. В этом случае вы сможете носить его круглый год, меняя футболку на теплый свитер, а тот на рубашку – все зависит только от погоды. 

 

Продумайте, с чем сможете носить джинсовый сарафан

Выбирайте теплые водолазки или свитера, ведь сарафан – это универсальная вещь в гардеробе, которую можно сочетать практически со всем. В “Натали” вы сможете найти множество решений – вязаные кофты, жакеты и кардиганы, толстовки и кофты. Включайте фантазию, обновляйте гардероб и выбирая, с чем будете носить джинсовый сарафан, в первую очередь думайте о своем комфорте.