С чем носить кожаный сарафан в новом году?

С чем носить кожаный сарафан в новом году?
19 января 2021 Статьи

Кожаный сарафан уже ворвался в тренды 2021 года, он появляется на модных подмостках с завидной регулярностью и уже успел обосноваться в гардеробах модниц. Стоит отметить, что это все-таки весьма провокационная вещь, которая смотрится прекрасно и дерзко! В данной статье мы расскажем вам про самые удачные образы и с чем носить кожаный сарафан, чтобы выглядеть на все 100% каждый день!

Преимущества кожаного сарафана

Основным достоинством кожаного сарафана является возможность носить его в любое время года. В холодную пору этот элемент одежды отлично сочетается с яркими рубашками, а теплой весной или летом под изделие можно надеть футболку. Такая универсальность в образах не может не радовать стильных представительниц прекрасного пола.

Если вы задались вопросом с чем носить кожаный сарафан для похода на какое-либо мероприятие, то можете быть спокойны, ведь он выглядит в меру официально, а вам останется лишь подобрать нужные аксессуары. Также стоит отметить, что кожаный сарафан отлично подчеркивает достоинства фигуры за счет своего неотразимого силуэта, поэтому вы можете смело приобретать приталенные модели, которые придадут вам необходимую стройность.

Популярные фасоны сарафанов из кожи в 2021 году

У кожаного сарафана существует множество фасонов, чтобы любая девушка смогла подобрать для себя индивидуальную модель. Наиболее популярными на данный момент считаются:

  • Короткие и облегающие;
  • Футляр или приталенный силуэт с удлиненной юбкой;
  • Смелые цвета и глубокое декольте;
  • Прямой крой без лишней декорации.

Грамотный подбор украшений, а также обуви позволит закончить любой образ и сделать его более женственным и соблазнительным.

Предметы гардероба, которые смогут дополнить сарафан крайне разнообразны. Здесь очень многое зависит напрямую от вкуса самой женщины и от того, какой фасон она выберет для себя. Классическим образом считается - сарафан на бретелях в сочетании с бежевой или кремовой блузкой. Со светлой футболкой такой наряд будет смотреться не менее хорошо, поэтому эксперименты с образом всегда уместны! Задумались с чем носить кожаный сарафан? Переходите в наши разделы и выбирайте для себя только лучшие образы!