С чем носить сарафан: идеи для офиса и досуга

С чем носить сарафан: идеи для офиса и досуга
11 декабря 2020 Статьи

Женский сарафан современного кроя от магазина "Натали" неожиданно стал хитом осенних коллекций. Не спешите удивляться, ведь наши изделия действительно этого заслужили! В этой статье мы расскажем вам о том, с чем носить сарафан осенью и почему этот элемент гардероба необходим каждой женщине!

Модные сарафаны на осень - очень привлекательно!

Сарафан очень многие считают элементом летнего гардероба, но истинные модницы и бизнес-леди знают, с чем носить сарафан осенью. Данные изделия зимой этого года, как и во всех предыдущих сезонах, принято носить поверх одежды с рукавами - такой образ крайне удобен и выгладит очень стильно.

Как выбрать сарафан?

Выбирать сарафан для работы в офисе следует в зависимости от существующего дресс-кода компании, но важно обратить внимание на свою фигуру и выбрать модель, которая скроет недостатки и подчеркнет преимущества.

В этом сезоне интернет-магазин "Натали" решил разнообразить и слегка оживить серые офисные будни, поэтому мы можем вам представить не самые стандартные модели изделий, а с чем носить сарафан осенью от магазина "Натали" вы обязательно решите, заглянув к нам в раздел "блузки и водолазки".

Если вы хотите что-то более стандартное, то приобретайте сарафан из плотной ткани классической расцветки, такая вещь точно не потеряет своей актуальности, так как заслужено стала элементом базового гардероба.

Модные модели для полных

Для девушек и женщин, которые имеют пышные формы, стоит выбрать сарафан с учетом нескольких правил:

  • Старайтесь выбирать сарафан для офиса по выгодной для вас цветовой гамме. Например, черный зрительно уменьшает объемы;
  • Отдайте предпочтение сарафану с вертикальными элементами. Это может быть плотный ряд пуговиц или вертикальные полоски;
  • Старайтесь носить под сарафаном тонкие блузки или приталенные рубашки;
  • При выборе сарафана обратите внимание на его декольте. Так как прямоугольный вырез может визуально увеличить грудь и сделать вверх силуэта тяжелым.

А с чем носить длинный сарафан осенью?

Платье-сарафан – это уже вполне привычное изделие. Его можно носить и летом, и осенью. Дополнить образ можно жакетом, плащом или пыльником. Особое внимание советуем обратить на шарфы, платки и красивые палантины. В вопросе  обуви рекомендуем вам остановить свой выбор на каблуке, который визуально вытянет фигуру, делая ее более тонкой и изящной, подчеркивая женственность.

Мы подсказали вам, с чем носить сарафан осенью, поэтому вы можете перейти в раздел нашего магазина и выбрать изделие, которое порадует вас безупречным качеством и красотой.

С заботой о вас, "Натали"!