Создаем новогоднее настроение вместе с трикотажем от «Натали»

Создаем новогоднее настроение вместе с трикотажем от «Натали»
21 декабря 2018 Статьи

Новый Год и Рождество — любимые и долгожданные праздники для всех россиян. Чтобы зарядиться правильным настроением, нужно сделать несколько вещей — нарядить елку, купить мандарины, украсить квартиру мишурой и гирляндами, закупить подарки для близких и тематическую одежду. О ней и пойдет речь в сегодняшней статье.

 

Какую же новогоднюю одежду выбрать? Первым делом на ум приходят, конечно, праздничные и яркие носки. Их делают для всех — и для деток, и для женщин, и даже для мужчин. Как правило, в оформлении используются типичные цвета и узоры, а также узнаваемые образы. К примеру, часто встречаются красные полоски, узоры в виде снежинок, изображения оленей, Деда Мороза или Санты, ёлки и подарков. Вот такие носки точно выглядят по-настоящему празднично!

 

 

Отдельные элементы одежды, выполненные в новогоднем стиле, конечно, добавляют нужного настроения, но они даже не сравняться с целым тематическим костюмом! Например, таким, как этот — сшитый из интерлока пенье, с красивым стилизованным оленем на принте кофты и нарядных узорчатых брюках.

 

 

Для деток новогодний костюм также станет отличным нарядом. Обратите внимание на этот вариант — принт в виде собачки с подарками на футболке и бриджи с аналогичным узором зададут нужное праздничное настроение!

 

 

А как же насчет праздничной пижамы? Конечно, она тоже очень пригодится, особенно утром первого января — когда вся семья соберется у елочки и будет распаковывать подарки. К примеру вот такая пижама, состоящая из кофты с рукавом 2/3 и брюк длиной чуть выше щиколоток прекрасно подойдет для такого случая.

 

 

Домашний новогодний костюм может быть и более легким — например, как этот вариант. Футболка и бриджи с изображениями снеговиков, праздничных шаров и снежинок помогут создать чудесную новогоднюю атмосферу.

 

 

Поздравляем всех с наступающими празниками и желаем вам удачных покупок!