Трикотажная одежда для детей: выбираем красивые и качественные футболки

Трикотажная одежда для детей: выбираем красивые и качественные футболки
30 ноября 2018 Статьи

 

Классическая футболка с коротким рукавом и прямым силуэтом является, наверно, самым популярным вариантом. Однако даже они отличаются оформлением горловины, общей длиной, материалом. Горловина может быть округлой, V-образной, на пуговицах, с воротничком или без. Длина также может незначительно варьироваться. Что же касается материала, футболки чаще всего изготавливаются из разных видов кулирки: обычная кулирка, кулирка с лайкрой, кулирка пенье, кулирка батик.

 

В ассортименте компании «Натали», являющейся крупным производителем трикотажа в городе Иваново, есть, например, такой интересный вариант светлой детской футболки с морской тематикой.

 

 

Или вот такой вариант для девочки — с короткими рукавами-буфами и крутым принтом.

 

 

А как вам вот этот? Выглядит довольно мило, что особенно подчеркивает разный дизайн рукавов.

 

 

Другие виды футболок также популярны и у взрослых, и у детей. К примеру, футболка с длинным рукавом такая же удобная, как классическая, но при этом в более холодную погоду она защитит руки от прохлады. Например, вот эта.

 

 

Также хотим отметить, что в оформлении футболок могут использоваться различные стилистические приемы — яркие, сочные принты, красивые узоры, стильная окантовка, вставки другого материала, необычный фасон, неожиданные цвета. Посмотрите, например, вот этот интересный вариант.

 

 

Или, к примеру, вот такой.

 

 

Как видите, у производителя большой выбор футболок для детей, причем как для мальчиков, так и для девочек. Полный каталог детских футболок от «Натали» вы можете посмотреть по ссылкам — для мальчиков и для девочек. Желаем вам удачных покупок!