Выбираем приятный и полезный подарок для мужчины

Выбираем приятный и полезный подарок для мужчины
20 декабря 2018 Статьи

 

Существует стереотип, согласно которому мужчины хуже женщин разбираются в выборе одежды. Несмотря на многие яркие исключения, это правило работает относительно простых обывателей. Мужчина ленится, не хочет или не умеет выбрать для себя даже самые простые элементы гардероба. В данной статье мы поговорим о том, как подарить мужчине одежду и не ошибиться.

 

 

Вариантов, что именно подарить, конечно, масса. Самое простое, что приходит на ум — носки. Но просто подарить одну или даже две-три пары все же как-то немного странно. И вот тут на выручку приходит трикотаж «Натали». В ассортименте компании представлены интересные наборы носков, красиво уложенных в фирменную подарочную упаковку. К примеру, советуем вам обратить внимание вот на эти два набора. В первом — три пары тематических носков, выполненных в новогоднем дизайне. Во втором — 30 пар однотонных черных и белых носков. Этого количества точно хватит надолго!

 

 

Еще один предмет гардероба, который должен быть у каждого мужчины — это банный халат. При этом халат должен отвечать нескольким требованиям — быть достаточно «брутальным» по дизайну, правильного цвета (например, насыщенно-синим, никаких розовых и салатовых оттенков!), достаточно теплым, чтобы не было холодно после бани, ванной или душа, иметь накладные карманы для разных мелочей. Рекомендуем рассмотреть вот такой велюровый халат от «Натали», ведь он как раз отвечает всем вышеописанным требованиям.

 

 

Следующая вещь пригодится мужчине в холодный период — это комплект термобелья. Как правило, он состоит из облегающих брюк и кофты. Эта категория одежды незаменима в зимний период, особенно когда температура на улице опускается ниже -10 градусов. В такую погоду обойтись без термобелья довольно трудно — это как минимум некомфортно, а при наиболее негативном раскладе запросто можно получить переохлаждение, или даже обморожение. Посмотрите на вот эти варианты: первый выполнен из интерлока рапорт, имеет небольшой начес; второй изготовлен из кулирки с эластаном, отлично прилегает к телу и почти незаметен под одеждой.

 

 

 

Мужская пижама — не самый популярный, но вполне нормальный подарок. Состоит из рубашки и брюк. Её можно использовать и только для сна, и в качестве утренней или вечерней домашней одежды. Пижама достаточно теплая и комфортная, и к тому же довольно красивая по дизайну. Советуем рассмотреть вот такую модель — дизайн классическая клетка, накладной кармашек на груди и пуговицы делают эту пижаму прекрасной одеждой как для сна, так и просто для дома.

 

 

Желаем вам удачных покупок!