Что носят с туниками? Создаем неповторимый образ!

Что носят с туниками? Создаем неповторимый образ!
28 апреля 2022 Статьи

Туника – лучшее решение для авантюристок! В городе, на даче и даже в офисе – эта одежда уместна всегда! А как, куда и что носят с туниками в 2022 году, мы расскажем вам в этой статье.

Туника отлично сочетает в себе практичность и элегантность, что так необходимо современным девушкам. Причем ограничений в стиле практически нет – это универсальное изделие и идеально вписывается в любой гардероб!

Что носят с туниками?

  1. Уже который сезон актуальным является свободный крой. Носите туники, как платье или в сочетании с широкими брюками, но не забывайте, что такой «богемный» стиль не терпит массивных украшений, поэтому будьте осторожны с ними.
  2. Туники-платья стильно смотрятся с трендовыми моделями курток, которые никогда не выйдут из актуальности: косухи, бомберы, жакеты.
  3. Наденьте тунику-рубашку с брюками или классической юбкой, и вы получите отличный образ, который подойдет для непринужденных прогулок по городу.
  4. Возможно, вы слышали, что футболка туника довольно просто смотрится, но попробуйте поиграть с цветами. Например, наденьте горчичную тунику и поверх нее куртку лимонного цвета – выглядеть будите на все 100%!
  5. Туника из хлопка – актуальна всегда! Заправьте ее в голубые джинсы, и вы получите дерзкий и смелый образ, который идеально подходит молодым девушкам.

Современные туники от маркетплейса «Натали» представляют собой законченный и современный наряд, который идет абсолютно всем девушкам! То, что носят с туниками, вы можете найти в нашем каталоге, и мы уверены, что вы точно не ошибетесь в своем выборе!

Почему стоит покупать у нас?

Наш маркетплейс «Натали» специализируется на качественной и современной одежде. Мы регулярно следим за трендами в мире моды, и стараемся предложить покупателю самое актуальное. Широкий ассортимент, доступные цены и натуральные материалы делают нашу одежду практичной и уместной для любого мероприятия. Что носят с туниками? Загляните к наш каталог, и вы увидите десятки стильных сочетаний, которые несут индивидуальность и неповторимы стиль. Выбирайте с удовольствием!