Постельное белье Дисней— сон с любимыми героями

Постельное белье Дисней— сон с любимыми героями
15 сентября 2020 Статьи

Детский сон— это важный период в жизни подрастающего человека. Во время сна формируется психика, укрепляется иммунитет и расслабляется тело. Важно обеспечить этот процесс всем необходимым— удобная пижама и качественное постельное белье. Текстильная компания «Натали» заботиться о вашем ребенке, поэтому уже многие годы выпускает комплекты постельного белья с Дисней героями, а самое приятное, что качество нашего  магазина будет радовать вас и вашего ребенка долгое время.

При разработке этой коллекции постельного белья с Дисней героями выбиралась гипоаллергенная ткань высокого качества— бязь.

Почему именно бязь стала основой детского постельного белья?

  • Бязь— это хлопчатобумажная ткань, в её состав входит 100% хлопок;
  • Бязь считается экологичной и не вызывающий аллергии и прочего дискомфорта. А это главный критерий при выборе постельного белья для вашего ребенка;
  • Бязь— износостойкий материал. Переживет ни одну стирку и хорошо гладится;
  • Бязь отлично пропускает воздух, а значит во время сна кожа ребенка будет дышать.
  • Бязь приятна на ощупь и дарит ощущение комфорта и уюта.

Широкий выбор товаров

Также при создании постельного белья Дисней мы использовали принты с самими любимыми персонажами, которых знают и дети, и взрослые.

Храбрая Мулан, смелая Рапунцель, весёлые Тачки, мудрый джедай Йода и многие-многие другие будут охранять сладкий сон ваших детей от неприятных ощущений и страшных снов.

Также в коллекции Дисней героями представлены приятные мягкие пледы, которые станут хорошим дополнением к постельному белью, преобразят внешний облик комнаты и согреют в непогоду.

Компания «Натали» ценит наших клиентов, поэтому на нашем производстве работают только профессионалы, которые используют в своей работе качественное сырье. Забота о вас и ваших детях— главная задача и мотивация для работы, чтобы обеспечить беспрерывную работу производства, мы обновляем оборудование и следим за актуальными трендами в моде и технологиях.

Постельное белье Дисней— это качественное, современное одеяние для кровати от которого ваш ребенок будет в восторге. Желаем вам приятных покупок вместе с «Натали»!