С чем носить сарафан? Раскрываем секреты!

С чем носить сарафан? Раскрываем секреты!
11 декабря 2020 Статьи

Сарафан в нашей стране очень любим многими женщинами всех возрастов. Это действительно очень удобное изделие, которое по праву заслужило свою популярность. Не нужно долго думать над тем, с чем носить сарафан и как его правильно сочетать, ведь к нему отлично подходят почти все базовые вещи гардероба.

Традиционно сарафан считается одеждой для летней поры. Однако настоящие модницы знают, с чем носить его и в прохладное время года. Если надеть под сарафан свитер или водолазку, то это тепло, практично и, конечно же, стильно! При этом материал следует выбирать следующий:

Сарафан и футболка

Достаточно поинтересоваться образами у всемирной паутины, как вы обязательно найдете данный вариант ношения. В особенности сочетание сарафана и футболки очень любимо европейцами, причем, используется зачастую читая белая футболка без принтов и узоров. Но, конечно, с такой базовой вещью вы можете смело экспериментировать и выбрать футболку, которая отражает вашу индивидуальность.

Примечательно в этом образе и то, что сарафан подойдет практически любой. Например, на сегодняшний день в тренде строгие модели, которые будет очень оригинально смотреться с футболкой свободного кроя.

Сарафан и рубашка

А с чем носить сарафан на работу? Конечно, с рубашкой! Это деловой вариант, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно! Свой выбор интернет-магазин "Натали" рекомендует остановить на приталенной модели в сочетании с тонкой рубашкой или блузкой. Сам сарафан лучше купить темного оттенка, но при этом рассмотреть изделия с декорированным декольте.

Сарафан и джинсовая куртка

Такой образ остается максимально оптимальным уже долгое время. Можете выбрать практически любой сарафан, а на него накинуть плотную курточку из джинсы. Очень стильно смотрятся сарафаны до пола, так как они придают больше женственности обладательнице.

Конечно, мы предложили вам далеко не весь список вариантов. Поразмыслив и оттолкнувшись от всех предложений выше, вы сможете придумать свои собственные варианты того, с чем носить сарафан, а пока переходите в наш интернет-магазин и выбирайте для себя изделие, которое будет радовать красотой и безупречным качеством!