С чем носить сарафаны без рукавов? Открытие этой зимы

С чем носить сарафаны без рукавов? Открытие этой зимы
11 января 2021 Статьи

Лето уже давно позади, но это не значит, что сезон сарафанов подошел к концу. Сарафан без рукавов в сочетании с интересными элементами— это тренд наступившей зимы. В этой статье мы поможем вам разобраться с чем носить сарафаны без рукавов и как сочетать разные элементы одежды между собой.

Сарафану без рукавов получилось вытеснить из гардероба всех модниц скучное сочетание вещей «юбка+блузка». В чем же секрет успеха сарафанов? Все просто! Это многофункциональность, а значит, купив один сарафан вы можете комбинировать его с разными элементами одежды и сочетать его неограниченное количество раз, а значит он по праву входит в список базовых элементов одежды.

С чем носить сарафан без рукавов в повседневной жизни?

Современный сарафан— это практичная и удобная вещь, которая хорошо сочетается с различными элементами одежды и смелыми украшениями. Даже самый скучный офисный образ можно освежить с помощью сарафана.

Как правило, сарафан без рукавов дополняется блузкой или водолазкой, но, если для игривости и свежести вида можно поверх сарафана надеть футболку или рубашку.

Если вам нравятся многослойные образы, то можно добить свободный over-size свитер или вязаный кардиган.

Не бойтесь дополнительный аксессуаров, смело носите их в сочетании с сарафаном. В образ отлично впишутся уютные гольфы, массивные цепи, броши или длинные сережки.

Где купить хороший сарафан без рукавов? 

Современные масс-маркеты активно включают в свои коллекции несколько моделей сарафанов, но, как правило, это однообразные варианты серо-черных цветов, если вы ищите для себя новый «глоток» свежего воздуха, то советуем вам заглянуть на официальный сайт трикотажной фабрики «Натали» и ознакомиться с ассортиментом сарафанов, которые производились с учётом всех современных тенденций.

Сарафаны «Натали» — это универсальные модели, которые подойдут дамам любой возрастной категории и физической комплекции в независимости от рода деятельности и вида занятости. Вы работаете в офисе, учитесь в университете или просто ищите хороший вариант для выхода в свет? Сарафан без рукавов станет отличным решением для каждого случая.

Если вы прочитали статью до конца, то советуем немедленно переходить в раздел магазина «Натали» и найти для себя серию позиций и варианты с чем носить сарафаны без рукавов. Желаем вам приятных покупок!