Женская толстовка — удобно, практично, красиво и недорого

Женская толстовка — удобно, практично, красиво и недорого
17 января 2019 Статьи

На сегодняшний день толстовка стала практически таким же распространненным предметом гардероба, как, например, джинсы или футболки — она есть почти у каждого. И это совсем не удивительно. Толстовки удобны в носке, неприхотливы в уходе, а производители предлагают сотни и тысячи различных моделей, среди которых каждый найдет себе вещь по вкусу. В этой статье мы поближе познакомимся с толстовками от ивановского производителя трикотажа «Натали».

 

В последнее время выбор толстовок действительно становится просто гигантским — кажется, что только самые ленивые производители одежды не выпускают свои толстовки. «Натали» давно и уверенно работает на рынке одежды из трикотажа, в частности, у компании есть отличный ассортимент толстовок, свитшотов и худи для всех — мужчин, женщин, детей и подростков. Сегодня рассмотрим модели, предназначенные для девушек и женщин.

 

Обратите внимание на эту модель. Капюшон, стильный геометрический узор с оленями, накладные карманы спереди, манжеты по низу и на рукавах, застегивается на молнию. Отличный вариант для холодного времени года. К тому же есть возможность выбрать один из двух цветов — красный или синий.

 

 

А вот эта толстовка с принтом в виде котиков не имеет молнии, зато у нее есть карманы, длинные рукава с манжетами, и два варианта расцветки — темный и светлый. Неплохой вариант «на каждый день».

 

 

Следующая модель свободного покроя украшена стразами. Модный принт в виде изображения девушки и необычный воротник дополняют образ.

 

 

Толстовка нежного пастельного оттенка с узором в виде ярких цветов станет настоящей находкой для модницы. К тому же к ней имеется пара — детская толстовка с аналогичным дизайном. Вместе они создают фэмили лук, в последние годы получивший огромную популярность в инстаграме.

 

 

Свитшот со стильным леттерингом — художественно оформленной надписью. Имеет карманы, по низу и на рукавах манжеты, несколько вариантов расцветки.

 

 

Еще одна модель из категории «фэмили лук» - на этот раз оформленная в стиле комиксов. Полосатые манжеты и окантовка горловины, а также красивый рисованый принт делают эту толстовку такой необычной и крутой.

 

 

Словом, производитель «Натали» готов каждому предложить классную толстовку на любой вкус! Надеемся, что вы без лишнего труда сможете подобрать себе такую толстовку, которая будет долго радовать вас своей неприхотливостью в уходе и стильным видом. Удачных покупок!